Обо мне


Здравствуйте, дорогие друзья, и те, кто хочет ими стать.

Меня зовут Рыженов Сергей, я живу в Санкт-Петербурге, в 20 км от Петергофа, мне очень нравится это место.



Петергоф красив всегда, но в праздники открытия и закрытия фонтанов он излучает особую атмосферу. Приезжайте как будет время, не пожалеете:

В начале, как повелось, немного расскажу о себе.
Я родился в Ленинграде, - так раньше назывался наш город, после школы поступил в специальное профессиональное техническое училище, где обучался на регулировщика радиоэлектронной аппаратуры. Я ещё когда учился в школе, любил собирать всякие электронные устройства типа простых 8-битных компьютеров Sinclair ZX Spectrum, и всё что ломалось в доме чинил сам, включая телевизоры, видеомагнитофоны, и др.
До армии несколько лет работал с отцом на Кировском заводе, - мы всегда были большими друзьями, и это было просто замечательное время, после сменил кучу разных профессий и многому научился.

Одно из моих хобби - это обработка звука на компьютере с помощью специальных программ и огромного множества плагинов к ним для достижения "идеального звучания" - что-то вроде "Алхимии" звука. Люблю музыку самых разных жанров, предпочитаю рок, но и в других жанрах всегда нахожу что-нибудь интересное для себя, с музыкальным слухом тоже всё в порядке.
"Мудрые всегда признавали особую силу звуков. В IV веке до н.э. Платон утверждал: "Музыка - это самое мощное средство, потому что ритм и гармония живут в душе человека. Музыка обогащает её, даруя ей блаженство и озарение".
Также как и все, люблю иногда посмотреть хорошее кино и компьютерные игры, особенно те, где присутствует атмосфера, интересная озвучка и сюжет. Занимаюсь фото, и ещё очень много самых разных интересов, которые постоянно пополняются. Любимое время суток вечер, ночь, и раннее утро, кстати у нас сейчас "белые ночи" - очень красиво, лично мне навевают какое-то мистическое-загадочное настроение, которое подкрепляется компьютерными играми и музыкой.



Совсем недавно заинтересовался бизнесом в интернете. Сейчас уже на практике изучаю разные способы заработка в интернете, включая MLM-проекты, инвестиционные, и работу на рынке FOREX, - уже есть успехи.



Ответы на вопросы по школе:

Моя сильная черта: говорят, что я настойчив в осуществлении намеченного, всегда стараюсь помогать людям, всегда остаюсь позитивным.

На вопрос "в чём смысл жизни, зачем родился и для чего живу" отвечу следующими понятиями:
Познание, налаживание отношений, приобретение и передача положительного опыта, Гармония.

Мои цели участия в данной группе, - найти новых друзей, приобрести знания, опыт и по возможности делиться ими с остальными.

Об этой школе узнал из личной переписки с Лорой, когда искал новых друзей в сети.


P.S. Большое спасибо Лоре Хлебниковой за создание этой школы.