воскресенье, 4 июля 2010 г.

О тренинге


Здравствуйте, друзья!

Этот блог был создан для участия в тренинге "Алфавит бизнеса с Лорой Хлебниковой", и я как его участник, который пройдя ещё только 2/3 первого курса, уже сейчас хочу поделиться своими выводами и рассказать что мне дал данный тренинг.

Во первых хочется сразу выделить атмосферу царящую в группе, Лора так здорово всё организовала, что все участники группы очень быстро подружились и нашли общий язык, что очень сильно помогло в дальнейшей работе в группе.

Всё обучение построено очень интересно, доходчиво и в тёплой дружеской обстановке. После получения не сложного, но очень продуманного и полезного задания, участники группы помогают и поддерживают друг-друга активно общаясь между собой.

Я уже предпринимал попытки создания своего блога в прошлом, но совершенно не знал о чём писать, и что делать. Лора постоянно подкидывала нам новые интересные темы и давала разные подсказки. Этот тренинг помог мне избавиться от ненужных сомнений и обрести уверенность в своих силах. Теперь зная что и как нужно делать, выполнять такие задания, попутно помогая другим, для меня стало настоящим удовольствием.

По мере выполнения заданий, я научился созданию блога с самого нуля, изучил множество полезных инструментов, познакомился с интересными людьми по всему свету, с помощью которых постоянно узнаю много нового, интересного и полезного.

Сейчас, спустя всего несколько дней с начала обучения, обо мне уже знает большое количество людей, и у меня уже есть и постоянные читатели, и активные подписчики, что очень приятно, и их число постепенно увеличивается.


Спасибо большое Лоре Хлебниковой за столь продуманную, эффективную и полезную во всех отношениях школу как для новичков, так и для профи.

4 комментария:

  1. Большое спасибо за отзыв, Сергей! Я очень рада, что у тебя всё получается, что твоя популярность растёт не по дням, а по часам.
    Благодарю за активную помощь в работе группы!

    ОтветитьУдалить
  2. Здорово, Сергей!
    Так и чувствуется удовольствие, которое вы получили от тренинга:)
    Дальнейших успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Подписываюсь под всем ! Это правда Сергей,что Лора нас всех научила работать к команде над блогами, и помогать друг другу.И СПАСИБО ВАМ Сергей- за активность и готовность помогать всегда.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое, мне очень легко и радостно было писать эту статью. Желаю всем больших успехов! :)

    ОтветитьУдалить