четверг, 17 июня 2010 г.

Роль денег в нашей жизни

Сегодня хочу поразмышлять о таком важном для каждого человека понятии, как финансовая независимость.

Деньги могут дать свободу, свободу жить там, где хочется, путешествовать и познавать мир, заниматься любимыми делами, повышать свою культуру и познания, они могут спасти жизнь если срочно нужны средства на операцию, или дорогие лекарства, позаботиться о своей безопасности и близких людей, ведь что может быть важнее для человека чем свобода, - она поддерживает здоровье, делает человека счастливым, жизнерадостным и полным энергии для осуществления своей мечты.
Согласитесь, жить в мире со свободными, культурными и счастливыми людьми, куда приятнее.

Сейчас во время цифровых технологий, интернет, и такого замечательного изобретения как сетевой маркетинг, достичь этой цели стало доступно практически каждому.

Вот некоторые из преимуществ сетевого маркетинга:
  • небольшие инвестиции, гибкость в выборе времени работы,
  • возможность выбирать людей, с которыми работать, и быть начальником самому себе,
  • заниматься может практически любой человек без ограничений,
  • бизнес можно строить по всему миру, попутно приобретая новых друзей и практически из любой точки земного шара,
  • мощная поддержка со стороны компании и команды,
  • личностный рост.
А самые важные, на мой взгляд, преимущества — это неограниченный потенциал доходов и возможность добиться успеха, приобретая друзей по всему земному шару, помогая им стать успешнее, делиться с ними энтузиазмом и разделять радость успеха.

4 комментария:

  1. Хорошо написано, Сергей! Подписываюсь под каждым словом... Только когда сам имеешь, можешь делиться. Ведь не зря у слов "Бог" и "Богатство" один корень.

    ОтветитьУдалить
  2. Сергей, мне понравилось твоё отношение к деньгам и для чего они нужны. В твох руках они будут служить на добрые дела. Обязательно добьёшься успеха.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне тоже нравится, что в сетевом маркетинге народ очень отзывчивый, и все друг другу помогают, независимо от того, кто где работает. И приобретать друзей по всему миру - здорово! В общем, присоединяюсь.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое Александр и Алена, одному добиться успеха в бизнесе очень сложно, совсем другое дело, когда есть хорошая команда из друзей-партнеров, поддерживающих друг друга, и вместе добиться хороших результатов становится намного легче :)

    ОтветитьУдалить